Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы относитесь к ментам и военным

tiger Гуру (3431), закрыт 17 лет назад
С одной стороны, это геройская профессия для настоящих мужчин, без которой страна развалится. С другой - военные наши много раз позорились в последнее время, особенно больно было в Ингушетии пару лет назад, а все кого знал, были пьющие и ограниченные люди. Причем свое пьянство оправдывали тем что дескать они долг выполняют и они то и есть настоящие мужики
Менты мне очень нравились в кино, но посидев в камерах и на допросах, я видел только одного честного мужика там, которому благодарен до сих пор. Остальные были просто трусы и мудаки, которые издевались над всеми подслественными и жутко боялись меня - выводили только под дулами автоматов и при любом чихе шарахались. Открыто брали взятки с тех кто в камере и выпускали. В общем мое мнение такое - там только 10% идейных и честных людей, а остальные - закомплексованные, ищущие власти, поиздеваться над кем-то и наворовать денег
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
к первым-отрицательно ко вторым-положительно
Источник: наталья
Турист по жизни Профи (948) 17 лет назад
мне на них пох! пока не штрафуют за постоянное бухание
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
к военным нормально, к ментам хуже Ы!
Опачки Гуру (2645) 17 лет назад
С нежностью и любовью, а если серьёзно, мне бы парабеллум и патронов побольше это для ментов, а военные хорошие мужики с ними выпил бы водки .))
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
ты прав,ты описал действительность.
Сергей Cknutsson Ученик (15) 17 лет назад
ПОДОЗРИТЕЛЬНО к ним отношусь и НАСТОРОЖЕННО....стараюсь их обходить стороной....
Баталов Мастер (1034) 17 лет назад
Никак. Лично я отношусь к писателям. Начсет 10 процентов ты перегнул. Путных ментов не больше 1%
ST Мастер (1612) 17 лет назад
ментов больше нелюблю, хотя с военными в своей жизни встречаюсь чаще.
достойные люди есть и там и там, а придурков везде хватает
Ekaterina Koryagina Знаток (308) 17 лет назад
Они все милые пока молчат!
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
нормально: как есть нормальные военные и менты, так есть и гавно...как и во всех слоях общества и наций))
Lynx Мастер (1055) 17 лет назад
К ментам нормально, а военных терпеть не могу, вот уж не знаю почему....
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
В каждой профессии есть и ангелы и че5рти.. Об этом одназначно говорить нельзя....В жизни таких примеров полно.. Обидно что Чертей в последее время все больше... Често ОБИДНО!!!!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Можно согласиться, я не встречал ни одного мента которые не берут взятки . По поводу военных могу сказать , что они разные , но большенство такие ,как ты и сказал (ИМХО) Я с военными постоянно общаюсь - жалко их
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8106) 17 лет назад
Ну примерно 10% сМининым и Пожарским и выбила поляков из кремля, а остальное войско было из казаков и бандитов, ничего не меняеться, но что презабавно, в час глобального пиздеци про веру, про то что ты русский, вспоминают самые гадкие отморозки...Забавно правда...
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Ты сам на свой вопрос ответил. Процентов 5 даже. Просто страна сейчас такая! Действительно идут шакалы которым карьера да собственное самолюбие потешить над теми кто корочки не имеет. Прогнила система! Менять надо, а это ой как больно для многих будет. Настоящие мужики в ментовке долго не умеют задерживаться! Жопу начальству лизать западло, да невиновных сажать в то время как уроды которые сидеть должны на лексусах ездят. А пьют многие нормальные менты потому что не выдерживают гнили этой. Ты почитай Корецкого, хороший мужик, дельные книги пишет, жизненые.
Похожие вопросы