От колыбели до сада

Кукурузные рыльца во время беременности?

Врач прописал пить отвар из кукурузных рыльц, для очищения печени от желчи. Почитала интернете "Назначаются при бессоннице, болезнях почек, низком давлении. Во время беременности способны усилить нервозность, вызвать нарушение гормонального фона, тахикардию, головные боли". Как-то боязно пить.
Подскажите, пожалуйста принимать или не принимать?

если есть хоть одно противопоказание то не пейте, вообще врач странный какой то во время беременности печень не чистят, дюбаж не делают и на диетах не сидят

я бы не стала

не пейте