скажите от какого лица нужно писать диплом?

Татьяна Мастер (1861), закрыт 16 лет назад
"автор", "мы", "я"...
Лучший ответ
Опанасик Оксана Гуру (4424) 16 лет назад
Когда я писала диплом, мне руководитель сказал, что нужно избегать "я", наилучший вариант-безличные предложения: "было установлено", " было исследовано" и тп. "Автор" или его фамилия тоже допускается. Иногда можно использовать "мы", например: "Исходя из вышеизложенного, мы можем сделать вывод, что..."
Остальные ответы
Олька Мыслитель (6571) 16 лет назад
У меня тот же вопрос...: ( пока что я во всех лучаях избегала этого, выходит безличная работа "было исследовано.. . было проведено... " но хочется написать всё-таки от какого-то лица...