Посоветуйте легкую, расслабляющую музыку...

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Без слов

....Не попсу

....Если, классику, то что-нибудь, что очень вам нравиться.. .

....Желательно не эллектронную, хотя если компазиции действительно хорошие, можно сделать исключение... .

....

И где преобрести/скачать такой диск можно?

ThanХ!
Дополнен 17 лет назад
ТОВАРИЩИ!

ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО!

НЕ ПОПСУ!!! Извените, аллергия....
Какая аврил лавин, нах?
Лучший ответ
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Несколько лет назад был довольно популярен Robert Mils. У меня был его диск"Dreamland" - по-моему то что нужно.
Остальные ответы
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Скачай с моего сайта http://www.accid.narod.ru (может не то, но попробуй) . Или включи хиты 70-х или 80-х. Это вещь!
anny sunbeam Ученик (191) 17 лет назад
Avril lavigne- I'm with you или Nelly & Kelly rowland - Dilemma =)
Мария Ученик (225) 17 лет назад
Enya,Enigma.Попробуй послушать Джаз-это великая вещь, правда не все его воспринимают, но мое дело посоветовать.
Людмила Александрова Профи (940) 17 лет назад
поищи в магазине музыку в стиле эфэм кафе, лаундж
Юрий Миколюк Профи (684) 17 лет назад
Vangelis - OST "Blade runner" (особенно песня рейчел)
Pet Mathini group, Oysteen Sevauge? Keitil Bjornstadt (у пета матини - а ю гинг виз ми),
Keith Jarret
Некоторым нравится Фаусто Папетти и Поль Мариа - но уж очень слащаво. Вот еще действительно энигма но с оговорками. Но Остин севог имнно самое то (особенно вещи париж и норвежские горы)