Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
За лучшее считаю, в лес не ходить.
Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8341) 17 лет назад
Хуже всего встретить пьяного лесника
BlackDove Профи (564) 17 лет назад
лучше в лесу встретить волка.. и не доброго и не жестокого.. нет жестоких зверей, эт мы люди- жестокие.. поэтому и звери.. стали такие.. а поправде все зверушки добрые=)
Источник: я сама себе источник;)
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Полянку с грибами!
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Лучше иметь ружьё и встретить зайца. Только бы не охотника.
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Конечно, доброго волка, да хоть злого, так как от него ясно, что ожидать.. . :)
А вот жестокий заяц неизвестно на что способен...
Alex Фастовщук Мудрец (10462) 17 лет назад
Все лучше чем зелёного человечка!
Валентина Просветленный (30017) 17 лет назад
Страшнее всего конечно заяц,он от трусости такого может натворить,что никакому волку в голову не придет.
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Хороший/плохой - какая разница! Главное, у кого ружьё. =)
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Жесть зайца – страшная угроза для леса. От нее спасенья нет. “Съешь меня, волченька” ,- а он лишь будет жалеть да сострадать.