Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

так как бороться с спецслужбами которые внаглую над тобой издеваются и при этом ещё и ...прикрываются секретностью?

Пользователь удален Мыслитель (5818), закрыт 17 лет назад

А кто-нибудь заходил в экранированные помещения? Я ходил в кремль - работает. Правда в кабинет вовы не зашел Если и есть защита в помещениях то похоже очень локально
А Л Гуру (3137) 17 лет назад
мачить их гадов!!!!
галка Мастер (1107) 17 лет назад
прикинуться шпионом
Игорь Игоревич Мастер (1701) 17 лет назад
А зачем с ними бороться? Они на тебя нападают что ли?.. .
Что значть "экранированные" помещения? В смысле - не берет телефон? Так у местного народа тоже мобилы есть, и они ими пользуются. =З
Mr. Que Ученик (123) 17 лет назад
Сударь, последний раз с подобным боролись в Москве на ул. Потешной, НИИ Психиатрии. Рекомендую обратиться
Евгения Абелюк Мыслитель (9439) 17 лет назад
В экранированном помещении (знаю такое, приходилось работать) стены, пол, потолок и двери обшиты (под штукатуркой) железными листами, так что магнитные поля внутрь не проникают. Не знаю, зачем сделали (нам было не нужно), возможно, когда-то предполагалось проводить какие-нибудь тонкие магнитные измерения или еще что-нибудь. Говорят, долго находиться вредно (т.е. постоянно жить), т.к. человек будет экранирован от магнитного поля Земли. Но точно вряд ли известно, потому что трудно измерить влияние - и как его измерять?
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
1) В клетках Фарадея жить действительно вредно - посмотри на Путина - был мужик, стал пациент :)))
2) Охота проверить на себе - иди работать в ФСБ (если возьмут :)
3) Кремль сверху экранировали, в т.ч. силовым полем, только у Войновича в романе "Москва, 2042", это было Первое Кольцо Коммунизма (типа как кольца защиты Windows :) Эти экраны - из серии страшилок про Пришельцев. Над городом такие не создают - догадайся, почему, почитай теорию радиосвязи, радиолокации, медицинские книжки :)
Похожие вопросы