Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам с подколом: -Когда мужчину можно назвать импотентом? :-)

Татармалай Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Думаю что вариантов ответа будет много.....
:-)
Лучший ответ
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Когда у него не только член не стоит, но и язык с пальцами ампутировали!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1283) 17 лет назад
А в чём подкол? Наверное когда он им стал!! ! )))
Багира Мастер (2009) 17 лет назад
Когда он превращается из миллиордера в миллионера!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
полный импотент-это когда не только член не работает а еще и языка нет и пальцев))))) но по мне если член не работает вполне достаточно))))) простите за мат)) Нах.. .
я мне без х... я если с х.. ем до х... я)))
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Когда хочет (заняться сексом) , но не может. А вот почему ???Это уже второй вопрос
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
самый подходящий момент это когда хочешь его разозлить, и пусть доказывает что он не импотент)) , а потом будет самое интересное....
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
когда у него язык отсохнет
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Да брось ! :-)) 1 укол сосудораширяющего препарата и перец стоит долго, твёрдо, и не зависимо от того -пришла подруга или нет.

. p/s Ну а так -когда у мужика не стоит, пальцв скрючило ревматизмом, а спускаясь с лестницы -мужик упал и откусил себе язык.
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
он один (я про варианты) , если не стоит значит импотент, ну а в остальных случаях есть свои названия...
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
когда секс прекращается
КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038) 17 лет назад
1kogda ne stoii
2 or then he is very IMPOTANT person
Лиса Мастер (1885) 17 лет назад
Когда рядом с ним женщина фригидна!
Татушка Мастер (1046) 17 лет назад
когда хочет, но не может!