Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

когда понимаешь, что работа стала не интересной и нет перспектив, а компания вложила в тебя столько сил

Barri Гуру (2644), закрыт 13 лет назад
и денег, да и вроде все уже родные, что делать?
Лучший ответ
Ирина Оманова Мастер (1809) 13 лет назад
у меня сейчас тоже самое ,хорошая работа , зарплата, коллектив , не далеко от дома , что хочу то и делаю , интернет , можно взять выходной а потом отработать , нет задержак по з\п ( + ) их очень много НО мне не ИНТЕРЕсно стало и нез наю что делать ...решила еще пол года и ухожу ...
Остальные ответы
Madina Bekeeva Профи (584) 13 лет назад
Конечно если ты эгоитска то можешь покинуть их. И как не может быть перспектив если компания вложила в тебя столько денег
LalaLa Знаток (457) 13 лет назад
Если нет перспектив, то надо идти дальше...Нельзя сидеть и смотреть на всех этих "вроде родных".Если не интересно работать,надо искать то что тебе интересно.Не мучаться угрызениями совести,не думать что ты что то должен(на) компании...И это совсем не эгоизм.
Просто когда ты станешь старше-тебя как бесперспективного сотрудника просто вышвырнут и все...А это обидно очень.Сама знаю
Мустафа Ибрагим Мыслитель (6443) 13 лет назад
Смотря что за компания... И смотря какая от тебя отдача. Если не интересно. то нужно потихоньку подыскивать себе более интересное дело. Если сидеть с родными, пить с ними чай, трепаться о чем-либо и при этом не интересная работа и отсутствие перспектив, то можно просто деградировать и потом будет труднее устроится...
Думай!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают