Хочу попробовать спортивное питание!

Zaraza Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Для жиросжигания, чтоб во время тренировок больше потеть и заменитель пищи, а именно: L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate (500 мл) и Meta Diet Shake (454 г). СтОит ли? Кто-то пробовал? именно: L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate (500 мл) и Meta Diet Shake (454 г). СтОит ли?? Кто-то пробовал????
Дополнен 13 лет назад
ПОчему не стОит??
Голосование за лучший ответ
ЮРА 18RUS Мудрец (14462) 13 лет назад
ешь, ешь-вопросник освободится
Евгения Стрелко Знаток (409) 13 лет назад
не стоит и стоять не будет
solnce Гуру (3224) 13 лет назад
Л карнетин вещь супер. даже полезно!!!! почитай везде и даже врачи говорят. а вот с жиросжигателями будь осторожней они вредны для здоровья. я пила похудела.. только подколбашевало... пить надо много воды. и ничего не поможет если не ходить в фитнесс. я похудела сильно! так как все сочетала.