Не могу насытиться(((

Zaraza Ученик (174), закрыт 13 лет назад
За один прием пищи съедаю достаточно много каллорий, но через час-полтора снова хочу есть, почему так??
Дополнен 13 лет назад
Большего всего мне кажется, что желудок растянула (
Дополнен 13 лет назад
Я еще так делаю: если чувствую, что за день переела, то след. день - разгрузка на молокочае. Но это не помогает. Заснуть долго не могу, потому что вечером дикий голод. Плохо сплю и с утра опять наедаюсь.
Дополнен 13 лет назад
Мне 21. РОст 164, вес 51.
Лучший ответ
Регина Логинова Мудрец (12848) 13 лет назад
Ваш организм просит воды)) ) Как только вы начнете выпивать стакан воды за 30 минут до еды "жор" уйдет. Воды в день 30 мл на 1 кг веса тела за 20-30 минут до еды и спустя 2-3 часа после. После стакана воды надо рассосать-разгрызть несколько крупинок морской соли (экстру и йодированную нельзя) . Норма соли в день 1, 25 г на каждый выпиваемый литр воды (в день получится половина чайной ложечки без горки) . К своим "нормам" надо приближаться постепенно.)))
Остальные ответы
Кавказ Профи (848) 13 лет назад
Потому что пищу неправильную едите, макароны надо есть, курицу и т. д и т. п
Конечно.. конфетку... конфетку, это не еда, это сахар, он переваривается за минуты - вот это пример неправельного питания.
Кошка Мыслитель (5591) 13 лет назад
возможно из за не правильного питания, могут быть глисты или проблемы с желудком. возможно просто "голодные боли". Если этоначалось недавно, в озможно пройдет само)) ) Организму не хватает чего то. Попробуйте есть овощи и фрукты. Желательно капусту цветную и брокооли. вних много полезного!!!
Нюша Мудрец (12854) 13 лет назад
слишком большие порции, растянули желудок пищей, вот и есть охота постоянно...
катерина д Мудрец (13103) 13 лет назад
хороший обмен веществ!
Rokssiss01 Гуру (3078) 13 лет назад
смотря какую) есть гамбургеры, пицца, бутерброды и прочее - там много калорий но это не еда. Нужно 1-е 2-е 3-е и компоооооот :)
Светлана Искусственный Интеллект (157667) 13 лет назад
значит надо постепенно уменьшать дозы, например съесть йогурт, через час конфетку, еще через час яблоко и т. д.
нельзя же так растягивать желудок... может это нервное?
Наталья Профи (505) 13 лет назад
Чтобы чувствовать сытость, ешьте больше пищи с клетчаткой (тушеные овощи, каши, орехи, сухофрукты) . Она дает чувство насыщения. Лишние калории приводят к увеличению слоя подкожного жира. Но если вы выполняете большой объем физической работы, много ходите, сочетайте клетчатка+калории. Изделия из муки в/с - чистые калории.
Светлана Т Знаток (409) 13 лет назад
а что вы едите? Если овощи с мясом то не страшо, что часто хотите есть. И сколько вам лет? Возможно вы растете, гормоны играют вот и аппетит большой
Я Я Просветленный (25000) 13 лет назад
У вас нервная булимия, к сожалению. (судя по симптомам)
Кроме частых приступов переедания булимия характеризуется активным контролем веса с помощью вызывания рвоты или использования слабительных средств.

Чрезмерная еда и принудительная очистка желудка в сочетании со слабостью нервной системы или характера, могут привести к серьезным осложнениям: от неврастении, разрушения взаимоотношений с близкими и потери интереса к жизни, и вплоть до лекарственной или наркотической зависимости и смерти. Булимия может также вызывать острую сердечную недостаточность. Для скрининга нервной булимии используется «Тест отношения к приему пищи».
Лестер Кастос Знаток (252) 5 лет назад
Компульсивное переедание.