Почему в метро никто не садится на место где только что сидел негр?

Пользователь удален Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я видел это много раз...не гоните!!!
Лучший ответ
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
А я ни разу не видела. Какая разница-то? Вот после бомжа сесть - вот это да, экстремально!
Остальные ответы
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Ерунда! Садятся да еще как!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Че за хрень?!! Первый раз о таком слышу! Мне лично все-равно, куда жо.. опустить!
An Гуру (3227) 17 лет назад
тю, бред какойто. Садятся даже на место бомжика, только бы усадить свою толстую жопу
Тата Знаток (458) 17 лет назад
В моих наблюдениях такого нет!и вообще расизмом попахивает((((((((((((
Веня Вацлау Знаток (469) 17 лет назад
Странные наблюдения. К неграм счас относятся прилично
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Это вопрос к психиатру.
eerr Профи (634) 17 лет назад
Первый раз слышу. что правда?
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Вот чего-чего, а такого я еще не слышала, и не видела. Если ты не скинхед, то проблем нет! Все садятся, и еще как, и не важно, негр ты или китаец. Вот!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
posle negra ili efiopa da bez problem, a vot posle araba ya eshe podumayu!!!!
Иванъ Мастер (1157) 17 лет назад
Я точно не сяду! Западло. ! 88!!!
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Да и на место,где только что сидел бомж никто не садится...при чем тут негры?
АнЯ Профи (538) 17 лет назад
Что же делать несчастному русскому человеку, если его в Африку сошлют?...
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
Бред,вот на место бомжа -да))
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
Да как-то реагируешь на место,а не на то,что кто то там сидит.