Как вы относитесь к такому вопросу- А что тебе подарить на день рождение?

Сергей Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Думаю глупый вопрос , а вам как?
Лучший ответ
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
смотря кто спрашивает...:)
Остальные ответы
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
деньги - лучший подарок
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
нет не глупый, я за такие вопросы, уж лучше спросить, чем подарить глупый и ненужный подарок.
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
По-моему хороший вопрос, лучше уж подумать, чем потом получить в подарок какую-нить херню
Несносная ! Мастер (1260) 17 лет назад
Спросить всегда можно!! А вдруг есть какое-то особое пожелание?
Lera=) Мастер (1035) 17 лет назад
смотря какой человек,если любимая девушка то что то романтичное типо красных роз и дорогих плюшевых мишек
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
норм вопрос, такой же как и все остальные
Ульяна Иванова Профи (568) 17 лет назад
думаю нет!!!ведь у меня всегда спрашивают,что мне нужно и я даю дельные советы,поэтому мои подарки оч приятные для меня,а еще и оч нужные!!!вот у меня днюха скоро-скоро и все друзья сейчас как раз интересуются этим....
- - Знаток (337) 17 лет назад
меня начинает колотить при таких вопросах. ведь не обязательно то , что я скажу мне подарят. я же не знаю на что расчитывает этот человек.
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
А мне очень нравиться - я не люблю бестолковые, ненужные сюрпризы и поэтому стараюсь "закзывать" себе подарки. Ведь кто лучше, кроме меня любимой, знает, что именно я хочу!!!
Zaara Мыслитель (6082) 17 лет назад
если этот вопросс задаёт папа или мама то говорю что ничё мне не надо
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Нет, не глупый, если каждый год дарят друзья ну совершенно бесполезные вещи, которые постоянно пылятся на полках.
Мы с подругами без вариантов решили - всегда готовить несколько вариантов своего подарка на Д,Р. - так проще, пошел и купил то, что тебя попросили. Все рады, все в шоколаде!
Andrey Профи (914) 17 лет назад
в детстве всегда мечтал что бы мне его задали, а сейчас я просто не хочу отвечать и всечески его избегаю - то что хочу мне не подарят, а остальное и сам купить могу!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 17 лет назад
Отличненько! Тот, кто его задал заинтересован в том, чтобы подарок понравился имениннику, и чтобы средства использовались эффективно. А то подарят три дешевых утюга - и гладь потом в три руки 8-/
А если именинник задумал что-нибудь очень грандиозное, сверх суммы среднего подарка на свой д/р - он может попросить друзей скинуться и приобрести именно то, что ему надо. Получить такой большой презент и долго ему радоваться.

Инджой.
Источник: Опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг
Ольга Чеботарева Ученик (140) 17 лет назад
Лучше пусть будет такой вопрос,чем куча никому не нужного барахла.А вот если челавек может делать ПРИЯТНЫЕ сюрпризы,то он и спрашивать не будет.
Natali :0) Профи (692) 17 лет назад
Мне тяжело отвечать на такой вопрос. Все зависит от благосостояния спрашивающего. Начинаешь думать, сейчас скажу, а вдруг человек не в состоянии купить это.... Деньгами в наше время проще...
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
не самый глупый между прочим.. .
если знаешь, что друзья не при деньгах, но их много, а ты что-то очень хочешь, то они с большим удовольствием скинуться и купят ттебе желанную вещь. .
и для них это материально не напряжно и у тебя желанная вешь.. .
Nadin * Профи (693) 17 лет назад
всегда готов список! ) хотя, действительно, смотря кто спрашивает. если любимый человек, то пусть сам думает!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Нормальный вопрос. Вот только меня почему-то никто об этом не спрашивает...
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 17 лет назад
inogda lyudi boyatsya podarit' to, chto u tebya uzhe est' .no chtob etot vopros tebya ne stavil v tupik(chtob ne obidet' cheloveka),otvechay,chto vse budet priyatno,glavnoe ne podarok,a vnimanie.(izvini,mozhet ty ne nuzhdaeshsya v moem sovete.)