ПЧЕЛОВОДСТВО относится к ЖИВОТНОВОДСТВУ????

Пётр Петрович Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ответы.
Вопрос самого рассмешил.
Но в то же время он для меня актуален - часть вопроса из варианта билета перед моим сегодняшним экзаменом по статистике.
Лучший ответ
W.Graf Знаток (275) 13 лет назад
Ну если пчелу официально признают животным, то тогда точно можно будет отнести. Но как тогда быть с клеймением.?
Остальные ответы
Никита Самбаев Гуру (3801) 13 лет назад
Пчеловодства как отрасли животноводства, по существу, не было.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 13 лет назад
пчеловодство это отдельная категория с них даже налоги не берут
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
Да к категории КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА))))))))
Крутые Профи (698) 13 лет назад
к насекомоводству))