Хочу преодолеть привычку мастурбировать. Здесь есть такие, кто борется с этой привычкой или уже преодолели?...

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Хаааааааааааах.... Смелый парень.... Респект...
Остальные ответы
Nadia M. Профи (746) 16 лет назад
Derzis, mozet poluczitsa, a mozet prosto najdi sebe dewuszku.
Маник Мыслитель (8642) 16 лет назад
Не пойму: зачем преодолевать и зачем бороться? Это возрастное и со временем проходит само. Или ты думаешь, что это стыдно или вредно? Расслабься. Не стыдно, потомучто мастурбируют все, за редким исключением. И не вредно, посмотри вокруг: все живые и здоровые.