Предложение по FAQ

Росица Иванов Просветленный (36092), закрыт 16 лет назад
Почему бы сервису «Ответы Mail.ru» не создать список вопросов, которые уже задавались? А то постоянно спрашивают об 1 и том же, например, про эмо.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Не будут пользователи заходить в FAQ!
А некоторые задают по много раз спрашивают одно и то же, хотя ответов получили достаточно.
Остальные ответы
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
Каждый день приходит очень много новых участников проекта и они задают восновном вопросы которые публиковались не однократно! Я считаю это нормальным, потому что он не обязан рыться в архиве Ответах для нужной себе информации!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Согласна с предыдущими ответчиками. Добавлю: отвечают разные люди, и вполне возможно, кто-то, кто может правильно ответить, первый раз не видел вопроса и, следовательно, не ответил. Так что ничего страшного в повторяющихся вопросах.