как подключить переднюю панель к материнской плате Elitegroupe M800-M478

Denis Bakaldin Ученик (177), закрыт 3 года назад
не могу подключить провода к материнской плате
Провода от передней панели (Usb подключены):
Mic in
Mic bias
GND
R Out
L Out
L In

Помоги пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
да точно такая мать как на фотке
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3490) 13 лет назад
Допиши, так ли выглядит твоя материнская плата? Да/нет
Ладно, надеюсь у тебя такая "мамка". Жди. Сейчас дополню ответ и опишу где и как подключать.

Вот здесь отметил, где находится нужный тебе разъём. Там, скорей всего, стоят перемычки. Вытащи их!

Тут показал таблицу подключения, а справа КРАСНЫМ цветом обозначил написанные тобою разъёмы передней панели.
Внизу типичная схема подключения.

!!!!
Провод GND нужно подключать тот, который идет ОТДЕЛЬНО а не спаралелен с каким-либо из других. То есть тот, который паралелен с другим проводом Никуда не подключается
Остальные ответы
Александра Скворцова Гуру (3875) 13 лет назад
посмотри разьём "audio" если есть. Мать старая, фоток в большем разрешении нет
Vlad Dokuchaev Ученик (173) 7 лет назад
Блок кнопок и лампочек включения и перезагрузки подключается на материнской плате с помощью четырёх коннекторов, которые соедини в один сплошной шлейф. Ищете те коннекторы на которых написаны похожие фразы: Power SW, Power LED, HDD LED. RESTART SW. Все коннекторы подключатся к одному порту, который находится в нижнем правом углу материнской платы.
Подробнее можете прочитать на сайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]