Можно ли в длинных нардах перекрывать шесть ячеек,если не одна моя фишка не зашла домой?

И вообще при каких условиях можно перекрывать шесть ходов?

Нет, нельзя! Перекрывается только после первой фишки дома

как только хоть одна в доме - можно

В правилах длинных нард можно перекрыть только если перед перекрытием есть хоть одна фишка соперника а вот в Карзар «это разновидность длинных нард» разрешаешься перекрывать когда только фишку оппонент запустил домой. И добавлю разновидностей игр длинныхнард очень много как и правил к ним

Соперник перекрыл мне шестью фишками ходы, когда не одна фишка не была в доме. Пишут и говорят, что нельзя . Сами программы игровые хрен их разберешь, когда можно перекрывать, а когда нельзя . В одноклассниках

нeльзя