как похудеть на 7-10 кг, за неделю? диета

Ivanessa V. Ученик (163), закрыт 17 лет назад
спасибо!
Лучший ответ
May Профи (679) 17 лет назад
Супер-диета! 3 дня кефир в любом количестве, 3 дня зеленые яблоки, 3 дня варенная курица без соли и кожи, 3 дня сыр и красное сухое вино. 12 дней - 10 кг. Жестко, но действенно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
и не думайте даже,если не хотите в больнице оказаться.спортом надо постоянно заниматься.
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
так можно коньки отбросить....
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
жрать меньше надо! тогда не придется худеть за неделю на 7-10 кг!
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Чтобы расстаться с лишними килограммами, нужно 2 вещи: правильно питаться и больше двигаться.
1.Худеть надо постепенно, и впервые полгода не рекомендуется худеть больше чем на 10-20 кг. В 1 мес.-3-4 кг, во 2 мес-2-3 кг, в 3-1-2 кг, и так далее в месяц по 1-1,5 кг. Будете худеть быстрее- снизиться иммунитет, будете мерзнуть при +20С, «полезут» волосы, начнут слоиться или крошиться ногти, сморщиться кожа и повиснет грудь.
2.Придется скрупулёзно подсчитывать калории. Для заметного эффекта необходимо – 1600-1700 ккал. в сутки зимой и 1200-1500 ккал летом. Допускается 2000 ккал при интенсивной физической нагрузке. Если съедать больше 2500 ккал в сутки, то никогда не похудеете!
3.Пейте больше воды! В день надо выпивать 8-10 стаканов воды, причем именно воды, а не сок или газировки.
4.Физическая активность обязательна! Необходимо минимум 30 минут в день посвящать гимнастике, танцам, ходьбе, плаванию и т.д. Если потреблять с пищей калорий меньше, чем расходовать с движением, то непременно похудеешь и никогда не поправишься.
5.При любой диете надо принимать витаминные комплексы.
6.Не стремитесь к невозможного. Чудо - препараты вкупе с фитнесом и массажем лишь подкорректируют фигуру в рамках вашего телосложения и возраста.
Юрий Владимирович Соколов Мастер (1211) 17 лет назад
проще чем меньше есть диеты еще никто не придумал
бывает и по 7-10 кг за неделю,проверено
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
Утром чай из мяты,днем-кефир обезжиренный,вечером-сок лимона с медом,можно добавить воды
Евгений Мастер (1205) 17 лет назад
Ну в принципе это не только диета, а целый комплекс. Диета, физическая нагрузка, баня, ускорение обмена веществ. Но проблема не в том как сбросить такой вес. Проблема в том, что твоя кожа не успеет за этот срок сократиться, и будет провисать дряблыми складками. Выгладит отвратительно, а тебе оно надо? Кстати, у некоторых резкое похудение может обернуться с дикими проблемами с организмом .

ЗЫ Скелетоподобные девушки нравятся далеко не всем мужчинам, я например не собака и на кости не бросаюсь.
Катёна !!!!! Ученик (158) 17 лет назад
можно сесть на кефирную диету(до 2 литров в день),НО не стоит ТАК издеваться над своим организмом!!!!в норме можно тТЕРЯТЬ в НЕДЕЛЮ ЛИШЬ ПО 1 КГ!!!!
lena m. Мастер (1388) 17 лет назад
Мдя... главное меру знать...
Olga Ogneva Ученик (114) 17 лет назад
Смотря насколько Ваш вес превышает нормальный. Если вывести лишнюю воду с организма - это уже потеря веса, причем достаточная, но грозит появлением судорог. Надо сначала решить, а нужно ли так быстро сбрасывать вес. Если не нравится свое отражение в зеркале - не стоит просто сгонять лишние кг., конечно если не предстоят соревнования и нужно попасть в необходимую весовую категорию. А что бы уменьшить объем талии советую заняться дыхательной гимнастикой БОДИФЛЕКС. Килограммы не сильно убегут, зато сантиметры в талии и необходимых частях уменьшаться, так что в любимый костюм влезете без труда.
Еще советы, утром на тощак 15 мин. занятия бодифлексом, потом 1 стакан разведеного яблочного уксуса и можно кушать! Это так же профилактика простудных заболеваний.
Из спротивного питания хорошо помогает L-карнитин, но при этом надо тренироваться в тренажерном зале или побольше аэробной нагрузки.
И хороший помошник сауна, баня, тоже поможет потерять пару кило, если там париться, а не устраивать банкет
Балабанова Алёна Мастер (1286) 17 лет назад
Вот это -просто игра, но результат -!!И никакой химии, только психотренинг! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И никаких диет!
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
на сухой гречке! помогает!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
За неделю на 7-10 кг? Невозможно! Быстро теряется только вода, но это никому не нужно. Реальная потеря жира - не более 200 г в день.
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Человекгода Ученик (125) 5 лет назад
Добрый день, я мама двух детей, мне 40, после родов второго ребенка, резко пополнела, перепробовала множество диет, но срывалась, а потом моя подруга посоветовала мне таблетки для похудения, думала что фигня или развод какой-то, но т. к я перепробовала почти всё, почему бы и не рискнуть, заказала себе, пропила курс. Итог: в начале был вес 74кг, сбросила 13кг. Плюсы: аппетит уходит, меньше кушаешь. Минусы: чуть больше потеешь) в общем мне помогло и помогает, на данный момент вес 57кг при росте в 170, заказывала тут: https:// goo.gl/rr6nPF
エジプト人 ミイラ Ученик (204) 2 месяца назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство http://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r5/?off=Z9bzhaQk&lnk=69167&m=84276f84f3fa47 , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!"