Информационные технологии
+2Сгорел БП, поменял, комп не включается, БП коротил зеленый и грунд - работает. Кнопка тоже работает. Что с ним?
Оставил воткнутым в розетку на час, прихожу, кулеры крутятся, горит лампочка работы винта, и лампочка на СДюке, выткнул и все... опять не на что не реагирует.
Это мать!
У вас ОНА не даёт нужное питание комплектующим, от сюда и то что она как бы стартует но душать отказывается,
Ещё может быть виной ЦП
Проверте всё!
Проц
Мать
РАМ
могла защитка сработать, подожди и потом включай.. . Проверь мамку на вздутые кондеры, проверь шлейфы все...
глянь может ты проц не правильно поста вел
случилась такая же оказия, симптомы идентичные. Грешил на блок питания, заменил, эффекта ноль. Теперь думаю на материнку...