Как использовать файл в формате.cab
в папке было 3 архивных файла в формате .cab во время установки выходит окно в котором написано что формат файла повреждён или имеет не известный формат разархивировать его тоже не получается.Что делать?
самораспаковывающийся архив, у вас поврежден, попробуйте через гугл найти его в тырнете и заменить
на виднде ПК можно лишь открыть саб файли и прочитать что внутри.
расширение cab.используется только для прямой установки на windows mobil.т. е. совместимые программы для использования на мобильном устройстве. на компьютере это расширение не используется.
Значит поврежден. Выбрасывай