можно ли в симс 2 без дополнения питомцы скачивать животных?

Ольга Вахромина Профи (514), на голосовании 13 лет назад
можно ли в симс 2 без дополнения питомцы скачивать животных?
Голосование за лучший ответ
Юра Русанов Профи (778) 13 лет назад
можешь скачать только они не будут отображатся лучше скаччай все дополнения и сама их сотвори в одно или же сразу скачай симс16 в 1
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
можно только надо найти сайт с такими дополнениями, переходи на симс3 там тоже уже есть Петс-там намного интереснее