Кто скачивал одежду в симс3 с интернета

Ольга Вахромина Профи (514), на голосовании 13 лет назад
У меня симс 3 голливуд.Я скачала платье,потом лазила по интернету, искала в какую папку его кинуть, везде пишут в папку Downloads,я не нашла такую папку там ещё писали что если нет такой папки то нужно её создать....Вообщем создала я папку, кинула туда платье....но в игре его нет....потом выяснилось что у меня на компе есть папка Downloads, но никакого отгошения к симс 3 она не имеет....я и туда платье кинула....в игре его нет.Что я не так сделала(на сайте где я скачала платье пишут,что если комп. работает на маленькой скорости, то платье может появиться не сразу) может подождать?Что мне ещё делать?
Голосование за лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
перед тем как качать такие вещи нужно найти сайт или клуб симоманов там можно скачать что хошь и там же объяснят куда это закинуть
Джанго освобожденный Просветленный (21701) 13 лет назад
Путь : Мои документы- Electronic Arts- Sims3 - Downloads...брось туда файлы
запусти игру, в главной панели в "загрузка" должно быть платье - ставь напротив галочку и жми кнопку "установить", тогда предмет появится в игре (но с пиратками, не факт...)