Если бы вы были художником, что бы вы рисовали?

БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
м.Бо Мастер (1162) 16 лет назад
я бы рисовал Фрагменты!

Фрагменты жизни: часть листа, элемент глаза, солнечный блик на старой штукатурке, стопа в движении, морщинки на руке старика, спелое свечение яблока, легкий пушок на спине любимой...

Это так просто и так прекрасно. Земно, тепло и насыщенно правдой, которую мы обычно не замечаем, пропускаем мимо себя озабоченные хлопотами повседневности, карьерами и конфликтами, чувством собственной важности и утешением телесных потребностей, своими фантазиями и уникальными видениями...

Уф, а мир так очарователен и красив, просто сказка в фактуре, текстуре и цвете! Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Дождь и ветер. Небо. Май и сентябрь. Москву - в дождях и в ветрах. Москву в небе. Москву в мае и сентябре.
ОчарованныеНебомГлаза Профи (733) 16 лет назад
Горы со снежными верхушками, озеро, густой хвойный лес и рассвет,
причем все вместе..
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
а я и так кажется художник- вот сижу и "небо крашу"....вторую неделю!
Lady Kitty Гуру (3480) 16 лет назад
Я бы рисовала любовь, уже сколько лет думаю как бы ее изобразить :)
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
зимний сад,бурю на море,осенний лес,и майскую грозу ,это всё мои любимые пейзажи.
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
Рисование это большое исскуство...и если бы я умела рисовать должным образом,я бы нарисовала дождь который капал бы с холста,и лучи солнца,слепящие глаза...я нарисовала бы глаза которые плакали...я нарисовала бы свое будущее и повесила бы эту картину к себе в душу...