14 лет назад
от

Если мужчина постоянно критикует свою женщину, может ли быть любовь с его стороны? Или все безнадежно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любить, значит идеализировать человека, а критиковать значит видеть недостатки и, не задумываясь о чувствах другого человека, пытаться переделать под себя. Это отношение к вещи, к собственности. Нет, здесь любовью и не пахнет...

У мужика есть определенная идеализация женщины и он желает подогнать под эту идеализацию свою любимую! Он может быть и любить! нужна работа с психологом! он сам должен осознать, что проблема в нем!!!!

если критикует, значит недоволен. в любви нет таких понятий. любит значит всем доволен и не видит недостатков

не может, любовь-это принять такой какая есть, а критикой он под себя ее подстраивает

аналогичныйй случай-думаю это нелюбовь