Nokia N72 - 2 проблемы с СМС-ссобщениями
1. Скопилось уже около 2500 входящих - раньше скидывал на комп через PC Suite (стоит последняя версия) - теперь он их в упор не видит, а удалять смс нельзя.
2. Уже 2 дня - нету всплывающего окна "1 новое сообщение" или "1 пропущенный вызов" - заходишь во входящие - там новое сообщение есть. В общем приходится раз в полчаса проверять, чтоб не пропустить важное сообщение. Сбрасывал настройки на заводские - не помогает.
Помогите пожалуйста, если кто разбирается. Буду безмерно благодарен
у меня такое было когда сменила тему главного экрана. поставила активный. и перестали всплывать оповещения. правда в нижнем уголку появляется мелкий значек с изображением письма или трубки. но учитывая что на экране значков до хрена и к тому же на мого больших размеров то его не фига не заметно.)))