Философский вопрос

Так низость голую я прикрываю лохмотьями священных ветхих текстов и, сердцем дьявол, выгляжу святым.

Православная церковь выкидывает на улицу детей-инвалидов.
Где же тут бог, добро и любовь?

Дополнен

Вильям Шекспир. "Король Ричард III"

Слов нет, одни эмоции! Православные только на словах правые. а как до дела доходят. только о своей выгоде думают. Евангельские Церкви курируют детские дома. интернаты, Пансионаты для инвалидов и тд., Приезжают, проводят праздники, собирают на подарки и учебные пособия, навещают больных.... А тут такая дикая жестокость. противно!

мда, страшно.... почему монахини не могут "призрить" у себя этих несчастных детей, раз уж монастырь их? Заботились бы о них. . и с каким сердцем они молиться будут?

Забыли обеты, Бога не боятся, любоначалие ум затмило.
Маловерные.
Радовались бы, что именно на место монастыря Бог детей вселил.. .