14 лет назад
от

Что значит если часы пошли в обратную сторону?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Часы любви" .путешествие во времени, в прошлое будет у тебя.
Ничего это не значит. Почини их и все.

Это знак опасности. Может предвещать тяжелую болезнь либо смерть

когда часы идут в обратную сторону-это плохо!!! жизнь будет регрессировать, скажем так..

Есть много версии насчёт этого. Опишите ситуацию поподробнее: Кому принадлежат часы и с какого часа они начали вести обратный отсчёт времени.