Кто знает, как называется рассказ и фильм про маленькую девочку которая подружилась со злой поначалу собакой?
Дополнен Дополнен
Этот ребёнок ходил в школу той дорогой, мимо двора в котором жила здоровая злая собачина. Она стала прикармливать собаку, в первый раз та её тяпнула, а потом стала очень ласковой и приветливой, а хозяин стал орать на ребёнка: "ты мне испортила собаку!!!! "
вот помню начало, а чем закончилось всё и как называется не помню
и в этом рассказе вроде как была строчка что было впору вешать табличку не "злая собака", а "злой хозяин"
"Где ты, Багира? "