Как мне поможет глютаминовая кислота в спортивной жизни?

Динар Галимов Знаток (311), на голосовании 13 лет назад
помогите пожалуйста.Какими свойствами обладает Глютаминовая кислота,которые помогут мне в спорте?
Голосование за лучший ответ
не знаю я Просветленный (27048) 13 лет назад
не она ли не дает усваиваться лишнему?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206061) 13 лет назад
юноша, в вашем возрасте не нужно применять химию. прежде всего ходите в солярий т. к. силовая нагрузка требует много витамина д, кроме того уделяйте много внимания офп (кроссы (стадион не подходит нужна пересеченная местность) , лыжи, походы и т. д.) . это необходимо для нормального развития сердечной мышцы. у глутаминовой кислоты слишком много противопоказаний, поэтому без серьезных медицинский показаний ее лучше не применять.
Татьяна Просветленный (23348) 13 лет назад
Никак.
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой (и борьбы с лишним весом) более 25 лет. Тренер по правильному питанию.