Кредитная карта

U.JiN Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Всегда ли надо предъявлять удостовирение личности, что-бы сделать покупку на кредитную карточку в супермаркете?
Лучший ответ
urka Урка Гуру (3429) 13 лет назад
нет не всегда, все зависит от супермаркета.
Остальные ответы
Aнютк@ Гуру (2583) 13 лет назад
По правилам - надо. Так что, если попросят предъявить документ, удостоверяющий личность, не сопротивляйтесь.
майя Знаток (440) 13 лет назад
Если продавец сомневается, то необходимо предъявить документ. Но чаще всего сличают подпись
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 13 лет назад
вообще документ должен быть, может это не ваша карта??