Перемены в лице,но не подурнела
Девочки,у меня нос стал картошкой,в остальном лицо не изменилось,почему так? И ещё беременяшки малыши ваши толкаются с какой стороны преимущественно(укажите пол пожалуйста),моё чадо толкается справа-очень больно причем.
пацан
Судя по фото - второе утверждение под сомнением.
У меня нос остренький. Но на узи сказали девочка буит. И толкается чаще с права.. . Если нос как вы говорите стал картошкой, это отеки на начальной, возможно, стадии. И тоже к девочке.. . А вообще все эти приметы не очень совпадают. Доверьтесь природе, и ходите спокойно, не переживайте. Кто бы ни был у Вас-это счастье!!!
у меня справа толкается. сегодня поеду на опредедение пола.. . страаааашно.... там еще допплер до кучи ((((((((((((((((
нос в норме. девочка. толкается везде но ощутимее справа