Помогите решить задачку по административному праву
Министр юстиции РФ подписал следующие приказы:
А) о назначении на должность заместителя руководителя Федеральной регистрационной службы;
Б) об утверждении Регламента Министерства юстиции и Регламента Федеральной службы судебных приставов;
В) о назначении на должность членов коллегии Федеральной службы исполнения наказания;
Г) о поручении руководителю Федеральной службы судебных приставов провести проверку деятельности своих территориальных органов;
Д) об отмене приказа руководителя Федеральной регистрационной службы, которым назначен начальник Главного управления ФРС по субъекту Российской Федерации.
Проведите юридический анализ названных правовых актов с точки зрения их законности, в том числе компетенции органов (должностных лиц) , подписавших эти правовые акты; в случае выявления издания правового акта некомпетентным органом, укажите надлежащий порядок решения дела.
Вам необходимо обратиться к юристу (адвокату) в вашем регионе