Чем отличается хабалка от проститутки?

Николай Морозов Просветленный (27138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дария Сухарева Мыслитель (5131) 14 лет назад
проститутка не врет, а честно оценивает свой труд

хабалка - это не профессия а суЩнорсть некоторых "женщин"
Остальные ответы
Пётр Дмитриенко Мудрец (13015) 14 лет назад
хабалка из хабаровска, а проститутка-это шлюха
THE STINKERПрофи (593) 14 лет назад
МальчиГ - проститутка зарабатывает своим телом - эт проффессия...,шлюха - трахается из - за любви к сексу: не путай эти понятия....
Тайская массажистка Профи (765) 14 лет назад
Хабалка-это хамка, а проститутка-девка продающая свое теле за деньги (может быть хабалкой)
Всадник Мыслитель (9166) 14 лет назад
собственно всем.
что в них общего то?
THE STINKER Профи (593) 14 лет назад
примерно тем же, чем озабоченный старый пень, от недоделанного придурка, озабоченного на своей писе....
Пашек Пелявский Мудрец (18540) 14 лет назад
Хабалка - это самая вульгарная из шлюх, шдюха низкого пошиба.
THE STINKERПрофи (593) 14 лет назад
типа мучщинки? Который готов снять трусы перед любой?))
Пашек Пелявский Мудрец (18540) Да, хабалка может быть любого пола и ориентации. Как, впрочем, и проститутка.