Как вам результаты Евровидения-2007???

Кто ставил на Сербию...Как вам Сердючка???Как вам Колдун. Серебро??? Кто за кого голосовал????

Мне понравилось выступление Сербии, эта девочка пела от души, лично меня эта песня тронула, и я считаю, что это вполне заслуженное место. Еще очень Болгария понравилась. Дима Колдун - вообще супер, я думала, что он нас обойдет, и очень удивлена, что он только 6-е место занял. Серебро наше - тоже молодцы, зажигательно выступили. Обидно только, что Верка нас обошла. При всей моей любви к ней, соглавитесь, что ЭТА песня была никакая и выступила она совсем не так, как я ожидала, я то думала, что она там целое шоу устроит.

не голосовала канечн, нах мне это надо??
тупой, низкий, попсовый конкурс!!!!

Мы заняли третье место,но самое ужастное,что украина заняла второе место! Я не знаю,как кому-то могла понравится Верка Сюрдючка со своим Лаша Тунбай! А Дмитрий колдун из Беларуси занял шестое место,мне кажется,что это оправдано,потому что у него ещё голос слабоват и он некоторые ноты не дотягивал,а выиграла Сербия со своей песней Молитва. Мне не очень нравятся грустные песни,поэтому я за эту песню не голосовала. А Серебро очень хорошо выступили,но мне кажется,что они не заняли первое место из-за перевода песни. А я вообще болела за Грецию,мне там очень понравился мальчик Sarbel со своей зажигательной песней! Вобщем Евровидение прошло хорошо!

Прикольненько !!!

эээ я ваще хз )