ЛИЗОЖОПЫ И ПОДПЕРДЫШИ КТО ОНИ,и ГДЕ ОБИТАЮТ ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ГЕНОЦИДА СЕЯ ВИДА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Раз вас эта тема так задевает за живое, то это первый показатель, что вы именно таким и являетесь, в противном случае вас это бы вообще не волновало. Нам не нравится именно то, что мы не можем признать в себе, начиная ненавидеть это в других. Изучайте психологию.

Практически, в каждом коллективе. К сожалению. И их очень много. Своими языками и гибкими спинами зарабатывают уютное (или терпимое) место под солнцем. Неприятны эти виды всем. Но существовали и будут существовать.

Ареал обитания таких млекопитающих, как Лизожоп начальский (Lizoanus Bossius) и его родственный вид Подпёрдыш повсеместсный (Parameteorismus Sativus) ...Блин даже писать в лом про них...

их везде много