Подскажите!хотят лишить прав за вождение в нетрезвом виде якобы.

Остановили гибддешники и почуствовали запах перегара,хотя я пила ровно сутки назад 2 бутылки пива!продула в трубку и оказалось 0.17 промиле!по незнанию я подписала протокола о согласии что я не трезвая управляла авто,хотя я думала что подписываю лишь согласие о промилях.все протокола составлялись без понятых и копии протоколов мне не отдали.затем я поехала одна на независимую экспертизу алкоголя в крови где было 0.0 промиле.скажите,возможно ли в суде с этой саравкой вернуть права.справка была сделана через 20 минут после составления протокола.

Дополнен

Хочу пойти в отказ в суде! писать апиляции. может прокатит?

Пободайся, денег то не возьмут. 1). Понятых не было - посмотри потом документы которые ПИДРы в суд направят. Если в них понятые будут - с ними (понятыми) беседу, реально, без запуга, но только после того, как ты сама узнаешь, если сможешь где они были в ТО время. (понятые) . 2. Отсуствие копии. (хотя малодоказуемо. 3)Говорить что подписывала не промилли, а протокол о простой проверке на дорогах. Короче, включай дурочку. ;4. специалиста из больницы в суд о том, что 0,17 пром. не вылетают из крови за 20 мин. Никакого алкоголя не пила со времен царя Гороха. 5) Лицензию, сертификат организации где проверялась, а также на прибор которым проверяли и его проверку (проверяются алкометры раз в полгода) должны. (такой же документ о проверке алкометра ПИДРов. (вдруг нет) . Узнай какой наряд работал на авто на котором они были. Они обязаны вписывать при получении прибора серийный номер алкометра. Если нет - плюс тебе.

протокол подписан собственноручно. лишение.... Я ГАРАНТИРУЮ, что при подписанном протоколе у Вас ничего не выйдет. Это будет просто ЧУДОМ (никому еще такого не удавалось сделать. Вы будете первая.)

...Как и ранее, начинали с небольших доз – 30 г напитка. Замер спустя полчаса выдал весьма неожиданные данные – у двух мужчин показатели составили 0,11 и 0,13 промилле, а у самого плотного по комплекции – 0,00 промилле! Как оказалось, он схитрил – все пили на голодный желудок, а он – после плотного обеда!.. .
Если инспектор ГИБДД заподозрил водителя в нетрезвом состоянии, он обязан составить протокол отстранения его от управления транспортным средством и направить на медицинское освидетельствование – не транспортное средство, естественно, а вас, упорно твердящего: «Да не пил я! М-м-мамой клянусь! » Пил или не пил, а главное, сколько – задачка для врача-нарколога, к которому вас отвезут. А сопровождающий вас гаишник запишет полученные данные в еще один протокол.
Если нарколог «установит факт приема алкоголя, но признаков опьянения не выявит» , вы, согласно букве закона, трезвенник и честный гражданин. Но если выявленные врачом цифры равны или превышают пресловутые 0,3 промилле, страж закона изымет у вас права и выдаст временное разрешение, по которому вы сможете крутить баранку вплоть до решения суда.

г- Малахов, рекомендует пить мочу в таких случаях.

через 20 минут независимая? думаю, шансы есть. ток подумайте, как грамотно объяснить свою фразу в протоколе по поводу признания промиллей. не так, что "я не поняла, что подписываю", а что-то более актуальное. удачи)