Бьютилэнд

Вопросик к любительницам наращивания ногтей/волос/ресниц/других частей...

Где предпочитаете делать эти процедуры? В салонах или у незаконных предпринимателей на дому? )) Если второе - куда будете обращаться в случае, не приведи Боже, нанесения Вам вреда ? (и здесь давайте исключим криминальную составляющую последующих за этим разборок :) )

Дополнен

Ногти-то еще ладно, отрастут.. . Но как подумаю про девочек, которые ресницы наращивают на дому - ужас.. . а если клей в глаза, или еще что-нибудь, ну случайно...? И никто ни за что не отвечает.. . И как девчонки не боятся...

Селикон, пластик, и все такое - ЗЛО! ставь +5 кто думает так же!

А я вообще сама научилась все это делать, классно, все чисто, все инструменты свои.. . И Вам тоже самое советую.

Либо в салоне, либо у хорошо знакомого мастера, который, если что, и нанесенный ущерб компенсирует.