У тебя есть такой сосед которому можешь пожаловатся что давно небыло секса?

Нет таких).... да и Не стала бы обсуждать это ни с кем.... соседями-тем более)....

Саша, ты что так одинок в своей проблеме? Да выйди ты наконец-то из квартиры, нас так много. А сколько одиноких, да необласканных.... Есть возможность посочувствовать всем страждущим и "голодным ".

А чего жаловаться, бери сломанный утюг да иди а там дело техники...

есть, сосед в кровати)

У меня только бабульки по соседству.))

Источник: Привет!)))