Чем заняться?
+3Посоветуйте плиз какую нибудь книгу, полну переживаний,
эмоций....ну и что б можно было поплакать!"Одиночество в сети" уже читала
ДополненКонституция Рф мне нужна, так как я с Украины)))))) )
Парфюмера читала еше в школе, не понравилось (
Может "Рита Хейуорт, или побег из Шоушенка".
Мне очень понравился "Ритуал" М. и С. Дяченко - фантазийная романтическая история. "Поющие в терновнике" - почти классика, если не читали, очень рекомендую...
Зюскинд "Парфюмер" - книга, полная настоящих, искренних и очень сильных переживаний! А финальная сцена обязательно вызовет слезы умиления...
конституция РФ
"Овод" Войнич