чем отличается байк от мотоцикла?

Аца Гацоев Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vasilek Мудрец (12811) 13 лет назад
Мотоцикл - средство передвижения.
Байк - средство самовыражения.
Остальные ответы
ШЕФ Гуру (4228) 13 лет назад
Байк, по рксски, велик!!!!
Артём Лыков Ученик (131) 13 лет назад
Прежде всего:

Мопед — двух- или трёхколёсное транспортное средство с двигателем объёмом не более 50 см³ и максимальной скоростью не более 50 км/ч
Мотоцикл — двухколёсное транспортное средство, с коляской или без неё, имеющее максимальную массу не более 400 кг и/или двигатель с объёмом более 50 см³
Михаил хз Знаток (287) 13 лет назад
чем отличается еда от пищи?
Zero Мудрец (12631) 13 лет назад
В понятие английского слова "Bike" входит и мотоцикл, и велосипед, и водный мотоцикл- в общем вся техника "для верховой езды")
Arochka Мудрец (10460) 13 лет назад
Байк - это то что сам собрал, вложил душу, фантазию, любовь.
А мотоцикл - это все остальное =)