Что за фигня такая Loadmgr is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart? Винда Windows 7

Колач Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ведринский Мастер (1348) 13 лет назад
Вставляешь диск с семёркой в привод, грузишься с него. В восстановлении выбираешь терминал, пишешь там такие команды:
bootrec.exe
/FixMbr
/FixBoot
/RebuildBcd
bcdboot.exe c:\windows там где ось.
Остальные ответы
Владислав Малыхин Мыслитель (6326) 13 лет назад
Сломан. Вставляйте диск и восстановите.
Alrami Высший разум (286141) 13 лет назад
Если при загрузке операционной системы Windows 7 на экране появляется ошибка BOOTMGR is missing, последовательность действий такова:
1. Загружаемся с инсталяционного диска Windows 7.
2. После выбора языка и региона нажимаем на «Восстановление системы» .
3. Выбираем Командная строка.
4. В командной строке вводим «имя_привода_оптических дисков: » например, вводим «d:» (без кавычек) .
5. Вводим «copy bootmgr c:\» и нажимаем Enter (при условии что наша операционная система установлена на диск с буквой С) .
6. Перезагружаем компьютер.
7. Всё работает.
goku loruma Ученик (154) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Миропия Тарасова Ученик (119) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix