Приостановление исполнения судебного решения судом кассационной инстанции в порядке ст.283 АПК РФ
кто нибудь реально подкинет идею, как обосновать в кассационной жалобе невозможность или затруднительность поворота исполнения? до окончания срока кассации пять дней...и голова кругом..пристав пришел понимаешь..)))
Дополненну да. . вы конечно правы)) ) спасибо за совет коллега)))) ) практика это класс... только вот я первым делом туда и влез... а здесь все таки просил совета в общем и в целом...
Как можно это сделать не зная обстоятельств дела?
п. с. читайте практику.