Чем отличаются по системным требованиям windows 7Home premium от Ultimate?

Денис Зинин Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Хочу уточнить что меня интересует не различие возможностей между Home premium и Ultimate а именно системные требования. Помогите подскажите. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (13234) 14 лет назад
На ультимейт ОЗУ надо не менее 1Гб (минимум) , я увеличивал до 2 Гб на 32 битной системе.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43344) 14 лет назад
разница есть:
1. ОЗУ больше жрет
2. в максимальной много программ именно по защите дисков, которые обычному пользователю вообще не нужны
Sergey Ivanov Мыслитель (5108) 14 лет назад
Возможностями и функционалом.

Я бы не доверял рекомендациям napalm Korn, врет безбожно, у него Винду за 500 рублей купить можно.
protex Мудрец (19161) 14 лет назад
естественно тем что ОЗУ больше требует+ в нагрузку в системе всегда работают программы по защите информации бизнесмена ( ненужная вещь)

мистер пупкин, от про версии максимальная функционалом не отличается,
возможность одна- откат до ХР про и ВИСТА ультимэйт, вот и вся возможность