Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое условия поставки при ВЭД

Светлана Иванова Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мыслитель (8983) 13 лет назад
Условия поставки при внешнеэкономической деятельности. Вероятно, имеются в виду условия Инкотермс:
EXWлюбые виды транспорта EX Works ( ...named place)
Франко завод ( ...название места)
FCAлюбые виды транспортаFree Carrier (...named place)
Франко перевозчик (...название места)
FASморской и внутренний водный транспортFree Alongside Ship (... named port of shipment) Франко вдоль борта судна (... название порта отгрузки)
FOBморской и внутренний водный транспортFree On Board (... named port of shipment) Франко борт (... название порта отгрузки)
CFRморской и внутренний водный транспортCost and Freight (... named port of destination) Стоимость и фрахт (... название порта назначения)
CIFморской и внутренний водный транспортCost, Insurance and Freight (... named port of destination) Стоимость, страхование и фрахт (...название порта назначения)
CIPлюбые виды транспортаCarriage and Insurance Paid Тo (... named place of destination) Фрахт/перевозка и страхование оплачены до (...название места назначения)
CPTлюбые виды транспортаCarriage Paid To (... named place of destination) Фрахт/перевозка оплачены до (...название места назначения)
DAT любые виды транспортаDelivered At Terminal (... named terminal of destination) Поставка на терминале (... название терминала)
DAP любые виды транспортаDelivered At Piont (... named point of destination) Поставка в пункте (... название пункта)
DDPлюбые виды транспортаDelivered Duty Paid (... named place of destination) Поставка с оплатой пошлины (... название места назначения)
Полный список можно посмотреть здесьhttp://www.tamognia.ru/incoterms_2010/