Что означает "бегунок" на вузовском сленге? Это экзаменационная ведомость, которая берётся на экзамен из деканата?

Иван Корсаров Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266049) 13 лет назад
Бегунок еще называли обходным листом. Когда забираете документы, обходите кабинеты по списку и вам отмечают, что там к вам претензий нет (библиотека и т. д.)
Остальные ответы
Полиграф Знаток (488) 13 лет назад
Совршенно верно! Экзаменационная ведомость для должников или тех, кто сдаёт экзамены заранее. Даётся должнику после окончания сессии для доздачи экзаменов или студенту, который сдаёт экзамены заранее.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119270) 13 лет назад
нет, это не ведомость экзаменационная. при выпуске из любого учебного заведения вы должны отчитаться, что никому ничего не должны, в некоторых городах требуется также отметкка из областной бибилиотеки (хотя данный факт не законен)