сходится ли по совместимости имя алексей и алина

Леша Аюпов Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mister Shadow Гений (51294) 14 лет назад
Не очень
Вообще чем больше одинаковых согласных букв в именах тем лучше совместимость.
Одна буква в именах общая (Л) этого мало, надо две.
Остальные ответы
General_Field_Marshal Знаток (318) 14 лет назад
Оно вам надо? Посмотрите по гороскопу, но все это чистой воды чушь, если нравится, значит сходится, нет-так нафига?
Руслан Просветленный (23821) 14 лет назад
неееееееееееееее вот калексей и калина точняг пара
Тарас Васильев Мыслитель (5902) 14 лет назад
на одну букву начинаются, хотя сходятся ...
смотри как. алиналексей
Z jmur Мастер (2159) 14 лет назад
Смотря кто из вас какое дерево!
Источник: нарколог
мимо крокодил Мастер (2184) 14 лет назад
нет зато хорошо сходятся Алина и Владимир Кабаевы
Мария Тихомирова Мыслитель (6588) 14 лет назад
Все зависит от того . хотите ли вы быть с человеком. Если нет - то тут начинаются совместимость имен. чисел рождения, горошинок в тарелке. Если считаете, что Он ваша половинка, то все совпадения вам в +.
У меня муж Константин, меня зовут Мария. Брак для нас - судя по звездам не желателен. Ну и ничего 4 года уже как ни как, дочка, кошка)))) Все как положено. Люблю мужа. А он. как утверждает меня)