Как удалить bios

Скажите пожалуйста можно как нибудь удалить bios материнской платы полностью что bios не запускался!!!
Да да удалить а не прошить или обновить!
Прошу всяких придурков не писать буду ставить минус за нарушение!!

а можно встречный вопрос-зачем?? ?

биос живёт в системной плате, удалить его можно лишь физически удалив элемент системной платы, но у вас ничего работать не будет ибо биос собственно это то что делает этот набор железок компьютером

даже первый раз слышу. буду следить за ответами. но имхо - бред

Федя, ахахахахах... скачал биос? ок, я пойду себе скачаю жесткий диск и видюшку новую

оторви его от платы хD

Источник: хммм.. . а прошлый вопрос у тебя был "Сломать компьютер! "

Зачем? комп включаться не будет