Красивые слова любимой девушке
Помогите советом. Хочу любимой девушке сказать на сколько она мне дорога. Я и так ей очень часто напоминаю о своих чувствах и о том на сколько она прекрасна, но сейчас она далеко от меня и мы сне ежедневно переписываемся или общаемся по скайпу. Очень хочется сказать ей что-то особенное, чтоб передать ей все мои переживания и чувства которые я испытываю по отношению к ней. Пытался сам все сделать, но не могу собрать кашу мыслей из моей головы в нормальный логический текст. Она у меня скромница романтик. Помогите пожалуйста дельным советом.
дельный совет - соберись и напиши текст. . проверь, перепиши, исправь, проверь. . а то так получится, что это мы твоей девушке говорим хорошие слова. . пусть будет немного коряво, но зато - это будет твое!
зачем тебе чьи то слова, скажи то что в твоем сердце
есть сайт. романтика. там очень интересные советы дают. мне как-то мужчина написал 100 причин за что он меня любит) классно было.