Сочинение"Самый дорогой мне человек". Это мои родители, как мне написать это сочинение? Простите за глупый вопрос...

kadedara san Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Ращупкина Мастер (1217) 13 лет назад
Самыми дорогими являются родители, но к сожалению все мы не вечны. Родителей мы любим всем сердцем до конца своих дней. И если отношения в семье теплые и искреннее, то это высшая ценность.
Родители – самое дорогое в жизни каждого человека. Поэтому просто недопустимо дарить им безделушки, равнодушно купленные в магазине по дороге домой в ближайшем ларьке. Никогда не стоит забывать о том, что каждый родитель хочет чувствовать заботу о нем своего взрослого ребенка, хотя может и не всегда это показывает, а лишь улыбается в ответ. Ведь родители, Вас воспитавшие, достойны самого лучшего подарка, не так ли?
РОДИТЕЛИ.. . Люди, давшие нам жизнь, воспитание, кров, пищу.... Люди, подарившие свою жизнь нам, свои годы отдавшие нашим капризам, прихотям.... Многие из нас не ценят этого, могут поднять голос, сказать что-то, что ранит ...Родители.... Святые люди.. . Мы им обязанны всем!!! Своим существованием, своими возможностями... Они не спали ночами ради нас, они работали не покладая рук, для нас, они ругали нас и после, сидя рядом, плакали из-за того, что смогли поднять голос на нас.... Они... Два самых родных человечка, две светлые души -Папа и Мама.. . Многое они пережили ради нас, вопреки всему стремились к лучшей жизни, чтобы мы не испытывали необходимости ни в чем, чтобы мы были сыты, одеты, имели образование, статус в обществе.... Они делали все это ради нас. а ценим ли мы это? Благодарим ли мы их за все, что они прошли ради нас? Многие может посчитаю, что они обязаны.... "мы же не просили их рожать нас" иногда я слышу от людей, обидевшихся на какой то поступок родителей.... Имеем ли мы права так говорить? Нет!! ! Чтобы не случилось, они самые дорогие люди, которые плохого никогда нам не пожелают.. . Мы обижаемся на них из-за чего то.... говорим, что они не понимают нас, может не понимают лишь потому, что они знают больше нас, испытали в жизни больше и не хотят, чтобы мы оступились... они лишь оберегают.... только мы этого не ценим... обижаемся.... делая им этим больно.... Придет время и мы их поймем... вспомним наши поступки и их реакции на это... поймем, почему они ругали, не одобряли.... Мы часто пренебрегаем словами родителей, считаем, что они просто не знают, а не знаем мы, не понимаем мы.... и в какой то момент жизни мы все-таки поймем их, убедимся, что они были правы.... Главное понять это вовремя и успеть попросить прощения.... Успеть сказать этим людям, что Любишь их.... Это самое большое вознаграждение для них.... Услышать как сильно их чадо любит их и ценит.... Увидеть, что все, что они делали, не бессмысленно... что они прожили жизнь не зря... Ведь смысл их жизни- МЫ!!!!
Остальные ответы
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 13 лет назад
Самый глупый вопрос - не заданный.. . что касается родителей; у всех ситуация разная.. . вспомните, что они для вас сделали (хотя вы и не просили).. . в любом случае, других родителей у вас не будет и никто больше на всём белом свете не сможет вас любить так же.. . если проблемы с сочинением - обращайтесь - помогу. Желаю гармонии во всех отношениях...
катюша хотимченко Ученик (246) 8 лет назад
напиши пожалуйста мне сочинения 5а тему мама
Жони Ученик (107) 8 лет назад
Родители тебя воспитывали, одели, напоили. Мы у них в долгу.
Ирина Липатова(Бурлакова) Знаток (289) 8 лет назад
Самыми дорогими являются родители, но к сожалению все мы не вечны. Родителей мы любим всем сердцем до конца своих дней. И если отношения в семье теплые и искреннее, то это высшая ценность.
Родители – самое дорогое в жизни каждого человека. Поэтому просто недопустимо дарить им безделушки, равнодушно купленные в магазине по дороге домой в ближайшем ларьке. Никогда не стоит забывать о том, что каждый родитель хочет чувствовать заботу о нем своего взрослого ребенка, хотя может и не всегда это показывает, а лишь улыбается в ответ. Ведь родители, Вас воспитавшие, достойны самого лучшего подарка, не так ли?
РОДИТЕЛИ.. .Люди, давшие нам жизнь, воспитание, кров, пищу.... Люди, подарившие свою жизнь нам, свои годы отдавшие нашим капризам, прихотям.... Многие из нас не ценят этого, могут поднять голос, сказать что-то, что ранит ...Родители.... Святые люди.. .Мы им обязанны всем!!! Своим существованием, своими возможностями... Они не спали ночами ради нас, они работали не покладая рук, для нас, они ругали нас и после, сидя рядом, плакали из-за того, что смогли поднять голос на нас.... Они... Два самых родных человечка, две светлые души -Папа и Мама.. .Многое они пережили ради нас, вопреки всему стремились к лучшей жизни, чтобы мы не испытывали необходимости ни в чем, чтобы мы были сыты, одеты, имели образование, статус в обществе.... Они делали все это ради нас. а ценим ли мы это? Благодарим ли мы их за все, что они прошли ради нас? Многие может посчитаю, что они обязаны.... "мы же не просили их рожать нас" иногда я слышу от людей, обидевшихся на какой то поступок родителей.... Имеем ли мы права так говорить? Нет!! !Чтобы не случилось, они самые дорогие люди, которые плохого никогда нам не пожелают.. .Мы обижаемся на них из-за чего то.... говорим, что они не понимают нас, может не понимают лишь потому, что они знают больше нас, испытали в жизни больше и не хотят, чтобы мы оступились... они лишь оберегают.... только мы этого не ценим... обижаемся.... делая им этим больно.... Придет время и мы их поймем... вспомним наши поступки и их реакции на это... поймем, почему они ругали, не одобряли.... Мы часто пренебрегаем словами родителей, считаем, что они просто не знают, а не знаем мы, не понимаем мы.... и в какой то момент жизни мы все-таки поймем их, убедимся, что они были правы.... Главное понять это вовремя и успеть попросить прощения.... Успеть сказать этим людям, что Любишь их.... Это самое большое вознаграждение для них.... Услышать как сильно их чадо любит их и ценит.... Увидеть, что все, что они делали, не бессмысленно... что они прожили жизнь не зря... Ведь смысл их жизни- МЫ!!!