Чем заняться?

Какие желания написать?

Я на своей днюшке решила провести такой конкурс. Шарики с секретом. Дело вот в чем, надуваешь шарики и развешиваешь как укашение зала, а в них кладешь записки с заданиями, типо спеть песню, нарисовать друга и т.д и т.п. Да вот в чем проблемка какие желания написать только не раздевание, не поцеуй. Потому что будут девчонки.

Спой про дружбу, опиши своего идеального мальчика, накорми йогуртом с (завязанными глазами) свою соседку.

у меня было достать ногой до уха XD Девчонка достала. Сделать себе прикольный макияж тоже вариант. Больше не знаю

А ты пригласи всё таки пару мальчиков желании станет поболее :)